শিরোনাম
নিজস্ব প্রতিবেদক | ০৮:১৭ এএম, ২০২১-০৪-০৬
সালাহ উদ্দিন সালাম
কক্সবাজার ৩৪ বিজিবির অধীনে রেজু আমতলীর বিওপির সদস্যরা (৫ এপ্রিল) সোমবার সকালে উপজেলার রাজাপালং ইউপির জলিলেরগোদা আমবাগান এলাকা থেকে এসব ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।
সোমবার সকালে গোপন সংবাদের ভিক্তিতে রেজুআমতলীর এলাকা ওলা মিয়ার গোদারপাড় থেকে অভিযান চালিয়ে ২ লাখ ২০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে।
এসময় বিজিবির গুলিতে উখিয়ার পূর্ব ডেইলপাড়া গ্রামের ইয়াবা পাচারকারী হেলাল উদ্দিন গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়।ঐসময় ইয়াবা পাচারকারী মোরশেদ আলমের ছেলে ইকবাল, হারুণ,জসিম উদ্দিন ও জাহাঙ্গীর পালিয়ে যায়।উক্ত ইয়াবাগুলো ডেইলপাড়া গ্রামের একরামের জন্য আনা হয়েছিল বলে সূত্র জানিয়েছে।
কক্সবাজার ৩৪ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আলী হায়দার আজাদ আহমদ বলেন, রেজু বিওপির সদস্যরা গোপন সংবাদের ভিক্তিতে রেজুআমতলীর গোদারপাড় এলাকায় অবস্থান নেয়।
ওই এলাকা দিয়ে কয়েকজন লোক হেটে আসতে দেখে তাদের দাঁড়ানোর সংকেত দেয়।কিন্তু মাদক ব্যবসায়ীরা পালিয়ে যাওয়ার সময় বিজিবি গুলি বর্ষণ করলে ইয়াবা পাচারকারী হেলাল উদ্দিন গুলিবিদ্ধ অবস্থায় ইয়াবা ফেলে অন্যান্যদের সাথে পালিয়ে যায়।এসময় কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি।
ঘটনাস্থল থেকে ২ লাখ ২০ হাজার পিচ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।এ ঘটনায় বিজিবি ৫/৬ জন পাচারকারীদের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় মামলার প্রস্তুুতি নিচ্ছে বলে জানান।
নিজস্ব প্রতিবেদক : নিজস্ব প্রতিবেদক : কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার বৃহৎ রাজাপালং ইউনিয়নকে বিভক্ত করে দুটি পৃথক ইউ...বিস্তারিত
আমাদের ডেস্ক : : সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দেশের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ পর্যটন জেলা কক্সবাজারে টেলিভিশন সাংবাদিকদের পেশাগত ...বিস্তারিত
সুব্রত আপন, স্টাফ রিপোর্টার: : আয়াছ রনি: কক্সবাজার সদর উপজেলার ঝিলংজা মৌজায় বিডিএস (বাংলাদেশ ডিজিটাল সার্ভে)–এর আওতায় ভূমি জরি...বিস্তারিত
আমাদের ডেস্ক : : কোটাবিরোধী আন্দোলনের নামে সংঘটিত সহিংসতা, নাশকতা, অগ্নিসংযোগ, লুটপাট ও সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডে হতাহ...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রেস বিজ্ঞপ্তি ঃ কক্সবাজারের সু পরিচিত মানবিক ব্যক্তি হাজী মন্জুর আলমের নিজের একটি ...বিস্তারিত
চকরিয়া প্রতিনিধি: : কক্সবাজার, প্রতিনিধি : কক্সবাজারের চকরিয়ায় মোহাম্মদ আব্দুল গাফফার এবং মোহাম্মদ সাহাবুদ্দিন ...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2026 Dainik Amader Coxsbazar | Developed By Muktodhara Technology Limited